Высокооплачиваемые модели и самые богатые

 Самые богатые и самые высокооплачиваемые топ модели.

 Влиятельное американское издание “The Forbes” опубликовало обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира по итогам прошлого года.

Итак, на первом месте рейтинга по версии “The Forbes”, находится Жизель Бундхен, заработавшая в прошлом году около $35 млн. Основную часть доходов модели принесло сотрудничество с такими марками, как “Pantene”, “Nivea”, “Aquascutum”.

Вторая позиция - за Хейди Клам. За счет своего сотрудничества с “Victoria’s Secret”, “Diet Coke”, “McDonald’s”, “Volkswagen” и “Fontanis” в минувшем году модель заработала около $14 млн.

34-летняя британка Кейт Мосс - на третьей позиции с $7,5 млн. Львиную долю доходов за прошлый год модели принесло сотрудничество с сетью магазинов “Topshop”, марками “Donna Karan”, “Longchamp”, “Agent Provocateur”, “Yves Saint Laurent”, “Roberto Cavalli” и “Rimmel”.

Четвертое место занимает 27-летняя бразильянка Адриана Лима. В минувшем году Лима заработала около $7 млн., в основном за счет сотрудничества с торговыми марками “Victoria’s Secret” и “Maybelline”.

Пятую позицию рейтинга занимает голландская красавица Дутсен Крос. Ее совокупный доход за минувший год составил $6 млн. Основную прибыль модель получила за счет контрактов с “Calvin Klein”, “L’Oreal” и “Victoria’s Secret”.

Шестая позиция - Каролина Куркова. 23-летняя чешка в минувшем году заработала около $5 млн. Большую часть доходов Каролина получила за счет своего сотрудничества с “Victoria’s Secret” и “Dell”.

На седьмой позиции - модель российского происхождения Наталья Водянова. Ее совокупный доход за минувший год составил $4,8 млн. Основную долю доходов Водяновой обеспечило сотрудничество с “Calvin Klein”, “Guerlain”, “Chanel”, “Versace” и др.

Восьмая позиция рейтинга - за Кэролин Мерфи. В минувшем году 32-летняя модель заработала около $4,5 млн. Львиную долю доходов Мерфи принесли контракты с “Estee Lauder”, “Anne Klein”, “Tiffany & Co.”, “Lord & Taylor”.

На девятой позиции - канадская модель славянского происхождения Дарья Вербова. В результате сотрудничества с “Lancome”, “Louis Vuitton”, “Versace”, “Roberto Cavalli”, “Chanel”, “Valentino”, “H&M” и “Missoni” за минувший год Дарья заработала около $3,8 млн.

На десятом месте в топе самых высокооплачиваемых моделей мира 23-летняя Миранда Керр. В минувшем году за счет своего сотрудничества с “Victoria’s Secret” и “David Jones” девушка заработала около $3,5 млн.

Самые богатые самые высокооплачиваемые самые дорогие работы

Высокооплачиваемая работа дорогие модели Вип модели миллионеры

Огромные заработки дорогая работа Реклама дорогая реклама вип

Comments are closed.


wallpapers cool


Dragotsenno Сонник Красота Загадки истории Кулинария Баня Собаки Аквариум Pozdravlenija Турция Дом Гадания Авто Косметика Авиация Египет