Список русских торрентов и трэкеров

Список русских битторрент тракеров

LostFilm.TV
http://lostfilm.tv/ Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. Только лучшее качество. HDTV. Группа ЛостФильм.    NovaFILM.TV
http://novafilm.tv/ Лучшие сериалы с русским переводом! — Группа NovaFILM.  

Sharereactor Torrents
http://tracker.sharereactor.ru/ Sharereactor Torrents - один из ветеранов файлообмена в сети BitTorrent, являющийся дочерним проектом Sharereactor.ru. Ресурс известен многообразием релизов самых разных жанров и направлений. Здесь можно найти HDTV, DVD5, DVD9, DVDRip, SATRip релизы в самом высоком качестве. Новинки электронной музыки и игр, множество релизов старых отреставрированных фильмов, ставшими классикой. Активно развивается направление “Другое кино” в противовес Голливуду. Ограничение регистрации в 20000 пользователей, система рейтинга строго контролируется администрацией.

Трэкер INTERFILM
http://www.interfilm.ru/ Новейшие релизы от INTERFILM и ПАРОВОЗ!

MegaTracker
http://www.megatracker.ru/ Русский трекер. Эксклюзивный и популярный контент. 1Гб аплоада, звание аплоадера и 5 приглашений в подарок. Популярные мультсериалы (Disney, Marvel, etc…), игры для PSP (ISO), фильмы, музыка, сериалы, софт, игры для PC, фильмы для взрослых.

МегаШара
http://www.megashara.com/ Новинки кино совершенно бесплатно. Нет статистики, нет ограничений по рейтам!

Torrents.ru
http://rutracker.org/ Русский битторрент трекер на базе форума. Более 500 000 зарегистрированных пользователей.

SharElita
http://www.sharelita.net/ Фильмы, Музыка и Игры для всех.
Кинозал.ТВ
http://kinozal.tv/ Очень лояльный ресурс с оригинальными раздачами, которые вы врядли найдете на других трекерах. Ну, и неплохая скорость, конечно же.

Super Expres
http://super-expres.ws/ Фильмы, Музыка,Форум,чат Игры и многое другое, на сайте ..:: Super-Expres

Киноклуб
http://www.kinoclub.org/ Мы работаем для Вас, Киноклуб наш - просто класс. И как только к нам зайдешь - для души ты все найдешь.

NNM-Club
http://www.nnm-club.ru/ Русскоязычный, молодой форум-трекер, создаваемый силами пользователей портала NNM.ru.

Kinoworld
http://www.kinoworld.info/ Русский Торрент Трекер. Фильмы, Музыка, Игры, Софт.

Bit-Torrent
http://www.bit-torrent.ru/ Фильмы, Музыка, Игры, Мульты, Софт! Быстро развивающийся проект Bit-Torrent будет удивлять Вас а иногда и шокировать! :) Приветливая команда Русского Торрент Трекера всегда поможет Вам! Регистрация очень проста и места уже забронированны для Вас!

MyTracker.ru
http://www.mytracker.ru/ Молодой, но очень перспективный трекер. Приятные и доброжелательные люди, множество категорий торрентов (Warez, DVD5, DVD9, HDTV, Games, Аудиокниги и конечно XXX), включая VIP-торренты, а также эксклюзивные торренты MyT. Удобный интерфейс поможет легко и быстро найти то что вам нужно! Добро пожаловать!

Кинозал
http://kinozal.ws/ Лучший русский битторрент тракер, много новинок из мира кино, лимит пользователей 20700, очень трудно зарегистрироваться.

NetLab
http://torrent.e2k.ru/ Основное направление трекера раздача DVD. Кроме того немало lossless музыки. Зарегистрироваться сложно, но при желании возможно.

БТ-Клуб
http://www.bt-club.org/ БТ-Клуб это один из старейших русскоязычных торрент-ресурсов по обмену: Фильмами, музыкой, играми, книгами и всем, что возможно уместить на компьютере. На сайте функционирует форум где можно получить совет, поддержку или просто обменяться ссылками. Хорошая атмосфера и быстрый хост.

RussPlaneta
http://russplaneta.com/ Русский трекер от релиз группы OLS-Video. Также раздаются DVD-Диски. Очень хорошая скорость.

Трекер ru-board
http://dc.ru-board.com/ Трекер пользователей сайта и форума ru-board. Один из немногих трекеров специализирующихся на софте.

Трекер сайта 0day
http://0day.kiev.ua/tracker Ежедневно растущая коллекция HDTV, DVD и MPEG4 видео, а также музыка, игры и софт!

RusTorrent
http://rustorrent.com/ Новый международный русскоязычний торрент ресурс.

Мобильный трекер
http://4mobil.ru/ Трекер с мобильным контентом - мелодии, игры, темы, видео, программы для сотовых телефонов.

File.Lv
http://file.lv/ Самый большой русскоязычний торрент ресурс Латвии, на данный момент все 25 000 мест занято.

AllShara.Ru
http://allshara.ru/ Новый торрент-трекер. Музыка, кино, софт, игры и многое другое! Правда ресурс совсем новый и требуются люди, которые будут помогать с раздачами!

Baltic Torrent Tracker
http://www.baltracker.net/ Литовско-Балтийско-русский трэкер, где имеется много фильмов, музыки, игр и программного обеспечения. Общение на литовском, русском и английском языках. На трэкере имеется русскоязычный форум. Добро пожаловать!

tfile.ru
http://tfile.ru/ Трекер похожий на torrents.ru.

Емултрикс
http://www.emultrix.ru/ Регистрируемся и качаем с хорошой скоростью!

Exzet.net Torrent
http://torrent.exzet.net/ Новый Латвийский торрент!

TORRENTOV.NET
http://torrentov.net/ Быстро развивающийся проект не требующий от своих пользователей высоких навыков работы с компьютером - всё объяснено и показано в картинках.

Аншлага.НЕТ
http://lopster.arler.com/ Первый Торрент Трекер посвященный “КВН Comedy Club Вне Игры и т.д.” Обзоры старых игр, новые релизы! Весь КВН с момента его создания! И только у нас!

Russian bittorent tracker - Btrack.info
http://btrack.info/ Фильмы, игры, музыка, конкурсы и многое другое.

 

 

 

Слова для поисковиков : Список русских битторрент тракеров русские битторренты трэкеров russian trackers torrents russian torrents Список русских битторрент тракеров russian trackers torrents russian torrents русские битторрент трэкеров битторренты тракеры торенты торренты

Comments are closed.


wallpapers cool


Dragotsenno Сонник Красота Загадки истории Кулинария Баня Собаки Аквариум Pozdravlenija Турция Дом Гадания Авто Косметика Авиация Египет